15.11.2019

Новости ГТО из Ферзиковского района

В центре тестирования ВФСК ГТО МКУ «Ферзиковская СШ» состоялось физкультурное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО среди сотрудников ООО «Калужская Нива-Восток» д. Бебелево Ферзиковского района.
Свыше 50 человек сельхозпредприятия участвовали в тестировании.
Нужный настрой для успешного прохождения испытаний и с пожеланием успехов задала в своем коротком приветствии к участникам заместитель директора МКУ «Ферзиковская СШ» А.В. Зотова. Она выразила надежду, что подобные мероприятия по выполнение нормативов комплекса ГТО войдут в традицию.
После напутственных слов участники распределились по спортивным площадкам. Выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух среди участников. Азарт борьбы с каждой минутой возрастал. На каждой площадке, у каждого спортивного снаряда все участники и болельщики сопереживали, старались поддержать своих товарищей в стремлении преодолеть очередной норматив, собрать все силы и достигнуть желаемого результата.