02.12.2019

Конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

Согласно информации, предоставленной автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр по делам детей и  молодежи», начинается конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, а также государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги       детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами, и их дальнейшая финансовая поддержка.

Мероприятие проводится, в том числе, по следующим номинациям:

1. «Организации, оказывающие физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги детям»;
  2. «Организации, оказывающие фитнес-услуги для детей и подростков».

Победителям конкурсного отбора (по номинациям) будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 000 рублей.

Срок приема заявок – до 29.12.2019 г. (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов, опубликована на официальном сайте организации по адресу  www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» => «Мероприятие 2019 год